Горячие новости по G5 и новому полнометражному фильму

Доброго времени суток!

А мы несём вам максимально горячие и свежие новости по пятому поколению и сентябрьскому полнометражному фильму про наших любимых цветных лошадок!

Буквально несколько часов назад на портале Equestria Daily был опубликован пост о содержании и синопсисе полнометражного фильма, который откроет собой пятое поколение.

«В новом фильме Эквестрия осталась без магии. Дружба и гармония оказались сметены паранойей и недоверием, и каждая раса теперь живёт отдельно от других. Санни – жизнерадостная пони с идеалистическими взглядами, уверена, что для их мира ещё есть надежда. Впрочем, не все разделяют её взгляды, поэтому кобылка очень быстро становится изгоем в своём обществе. Ситуация осложняется, когда Санни встречает заблудившуюся единорожку Иззи, которая по случайности забрела в город земных пони – Мэйртайм Бэй. Эта запретная дружба и становится камнем преткновения для жителей городка. Теперь Иззи и Санни предстоит отправиться в захватывающее приключение, в ходе которого они поучаствуют в похищении драгоценностей, столкнутся с конспирацией, споют и станцуют, а также встретятся с милейшей летающей померанкой. Это приключение заведёт их в места, о существовании которых они и не догадывались, столкнёт их лицом к лицу со своими страхами и покажет, как даже заклятых врагов обратить в друзей. Санни своими копытами может построить мир, о котором она мечтает, и доказать, что даже маленькие и, казалось бы, незначительные пони имеют большое значение».

Помимо этого захватывающего описания фильма, нам также показали кадр из оного – трёхмерную Санни. И, разумеется, это полностью подтверждает сливы, которые гуляют по интернету последние пару дней.

Также стали известны имена руководителей проекта: режиссёрами фильма выступили Роберт Каллен и Хосе Уча с Марком Фаттибене в качестве со-режиссёра, а продюсерами — Сесил Крамер и Питер Льюис.

Напоминаем, что фильм появится на Нетфликсе 23 сентября 2021 года.

Пишите в комментариях, что думаете об этом всём. Нам очень интересно обсудить это с вами!

UPD: Кроме того, дизайнером с высокой вероятностью (при учёте схожести стилей) могла выступить известная фандомная художница Imalou, которая в сентябре упоминала своё участие в работе над полным метром.
Её DeviantArt: https://www.deviantart.com/imalou

Источник: https://www.equestriadaily.com/2021/02/my-little-pony-generation-5-netflix.html
https://www.etonline.com/my-little-pony-latest-movie-heads-to-netflix-greenlights-new-series-exclusive-161157

25.02.2021
TheDoctor Team
2020 г.